Subasta 963, Lote # 94
ANTONI TÀPIES (Barcelona, España, 1923 - 2012) Llambrec Material V, 1975 Firmada Litografía XII / XXV Con documento del Taller del Prado. Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, España. Pertenece al libro de artista Llambrec Material, 1975, conformado por 12 litografías. 76 x 56 cm Estimado $20,000-30,000